Sparkasse am Niederrhein
M14
Disziplin Leistung Name Vorname Datum Ort
100m 12,33 sek Hannig Dennis 19.06.2014 Uerdingen
80m Hürden 12,95 sek Hannig Dennis 27.09.2014 Goch
Kugel 12,05 m Hannig Dennis 04.05.2014 Bottrop
Diskus 32,42 m Hannig Dennis 29.06.2014 Süchteln
Speer 34,13 m Liebisch Philip 29.06.2014 Süchteln
Hoch 1,64 m Hannig Dennis 07.09.2014 Gladbeck
Weit 5,28 m Hannig Dennis 24.05.2015 Wesel
Block W 2593 Punkte Hannig Dennis 04.05.2014 Bottrop
Block S/S 2577 Punkte Hannig Dennis 27.09.2014 Goch

 

M15
Disziplin Leistung Name Vorname Datum Ort
Speer 34,04 m Reichert Lukas 29.06.2014 Süchteln
W14
Disziplin Leistung Name Vorname Datum Ort
75m 9,52 sek Wilts Katrin 12.06.1995 Wesel
100m 12,67 sek Beutel Katrin 30.06.2013 Goch
300m 43,09 sek Beutel Katrin 12.05.2013 Wesel
Weit 5,33 m Wilts Katrin 28.04.1995 Moers
Ball (200g) 50 m Olk Hanna 23.09.2012 Bottrop
Hoch 1,52 m Schnieber Katharina 17.06.2000 Aachen
800m 2:29,95 min Beutel Katrin 14.07.2013 Gladbeck
2000m 7:53,59 min Beutel Katrin 05.05.2013 Duisburg
80m Hürden 12,18 sek Beutel Katrin 30.06.2013 Goch
Kugel 3kg 11,10m Grünberger Julia 06.09.2009 Bottrop
Speer 600g 30,97m Grünberger Julia 06.09.2009 Bottrop
Diskus 750g 20,31m Grünberger Julia 17.05.2009 Rhede
Block S/S 2558 Punkte Beutel Katrin 21.04.2013 Uerdingen
Block S/L 2620 Punkte Beutel Katrin 05.05.2013 Duisburg
Block S/W 1996 Punkte Henrich Jessica 04.06.2000 Oberhausen
3-Kampf 1560 Punkte Schnieber Katharina 14.06.2000 Moers
4-Kampf 2026 Punkte Beutel Katrin 27.04.2013 Sonsbeck
7-Kampf 3495 Punkte Beutel Katrin 28.04.2013 Sonsbeck

 

W15
Disziplin Leistung Name Vorname Datum Ort
100m 12,28 sek Dix Maike 09.06.2001 Kevelar
200m 25,53 sek Dix Maike 10.06.2001 Kevelar
300m 40,21 sek Beutel Katrin 29.06.2014 Essen
Weit 6,08 m Wilts Katrin 27.05.1669 Wesel
Ball (200g) 38 m Gantzhorn Andrea 14.06.2000 Moers
Hoch 1,56 m Teichmann Sylvia 04.06.2000 Oberhausen
800m 2:27 min Gantzhorn Andrea 17.09.2000 Troisdorf
80m Hürden 12,12 sek Beutel Katrin 17.05.2014 Essen
Kugel 3kg 10,76 m Teichmann Sylvia 10.09.2000 Gelsenkirchen
Speer 400g 34,99 m Schnieber Katharina 16.09.2000 Rheydt
Diskus 750g 25,75 m Gatermann Maren 10.05.1998 Moers
Block S/S 2631 Punkte Teichmann Sylvia 12.08.2000 Vaterstetten
Block S/L 2180 Punkte Gantzhorn Andrea 04.06.2000 Oberhausen
Block S/W 2291 Punkte Wiedermeier Jana 08.05.2010 Wesel
4-Kampf 2085 Punkte Schnieber Katharina 22.09.2000 Uerdingen
7-Kampf 3564 Punkte Schnieber Katharina 22.09.2000 Uerdingen
Disziplin Leistung Name Vorname Datum Ort
100m 11,72 sek Wilts Katrin 13.06.1998 Mannheim
400m 63,89 sek Wiedermeier Jana 08.04.2011 Kevelaer
200m 24,41 sek Dix Maike 22.06.2002 Mannheim
800m 2:24,46 min Gantzhorn Andrea 08.06.2002 Uerdingen
1500m 5:12,80 min Gantzhorn Andrea 04.05.2002 Oberhausen
100m Hürden 15,29 sek Wilts Katrin 13.09.1997 Rhede
Weit 6,28 m Wilts Katrin 27.06.1998 Berlin
Hoch 1,65 m Teichmann Sylvia 26.05.2002 Rhede
Kugel 4kg 10,86 m Köhler Sybille 10.05.2003 Wesel
Speer 600g 35,75 m Teichmann Sylvia 31.08.2002 Berlin
Diskus 1kg 23,87 m Schnieber Katharina 28.05.2002 Wattenscheid
Dreisprung 10,86 m Teichmann Sylvia 26.05.2002 Rhede
Stabhochsprung 2,93 m Köhler Sybille 19.03.2003 Wesel
4-Kampf 2656 Punkte Wilts Katrin 13.09.1997 Rhede
7-Kampf 4608 Punkte Teichmann Sylvia 12.05.2002 Wesel
Disziplin Leistung Name Vorname Datum Ort
100m 11,72 sek Wilts Katrin 02.07.1999 Mannheim
400m Hürden 70,13 sek Teichmann Sylvia 15.06.2003 Troisdorf
200m 26,06 sek van den Broek Karina 03.06.2007 Bottrop
800m 2:29,63 min Gantzhorn Andrea 17.05.2003 Wesel
100m Hürden 15,88 sek Schwendke Annabell 19.06.1999 Wesel
Weit 6,29 m Wilts Katrin 24.05.1999 Wesel
Hoch 1,60 m Schwendke Annabell 22.08.1998 Euskirchen
Kugel 4kg 12,32 m Schwendke Annabell 16.09.1999 Wesel
Speer 600g 38,12 m Schwendke Annabell 27.09.1998 Braunertal
Diskus 1kg 25,29 m Scholz Martina 03.05.1999 Leverkusen
Dreisprung          
Stabhochsprung          
4-Kampf 2661 Punkte Schwendke Annabell 27.09.1998 Braunertal
7-Kampf 4444 Punkte Schwendke Annabell 27.09.1998 Braunertal

Logo KIA Lauff groß

cc pharma